А я нипонила! В НГ ночь что, никто не гуляет уже, все тут домоседы такие, дома сидят,

Жруть, пьють и все? А как же весееелье?)))))
Хлопушки, фейрверки? А??
Нук рассказали быстро ваш самый веселый НГ!? Я в Новомосковске на площаде зажигала!!)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (372404)
Мы в том году не пошли, мелкий был совсем мелкий)
А в позапрошлом пускали салютики, даже фота где-та есть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313505)
А вот это как раз говорит о том, люди какого склада тут задерживаются надолго))

домоседы, да) в основной масса)
я и дома могу веселиться, а могу и не веселиться
какая на фиг гулянка при такой погоде?
а петарды это вообще апасна
Мудрец (22314)
Хлопушки закуплены - громадные, по метру длинной, будем их с балкона грохать. А фейерверки мы давно уже не покупаем - у нам окна на площадь выходят, там каждый год полно народу собирается петарды запускать.
вот именно, надо веселиться, а не ж о п ой к экрану сидеть))
Мудрец (15945)
Гуляем, у нас весь городок гуляет - это практически местная традиция. Обычно к часу ночи все выходят на центральную площать, к ёлке. А там уже на Доме Офицев огромный экран - трансляция какого нибудь Новогоднего шоу. Музыка, обязательный Дед Мороз со Снегурочкой, фейрверки.)))
Хранитель Истины (380631)
Я последние 4 года дома. Меня болезнь немного пришибла.
Верховный Наставник (104718)
самый весёлый был на втором курсе, когда из-за снегопада задержали рейс Владивосток-Ленинград, пришлось справить НГ в аэропорту Владивостока, второй раз в аэропорту Петропавловска-казахского, потом в Барнауле и полпервого ночи в аэропорту Пулково, где меня ждала весёлая компания однокурсник и однокурсников))