не могу понять этих укрополитиков... " Вы все *ы, *и и захватчики, отдавайте нам Крым обратно, и сделайте пожалуйста нам газ подешевле, а лучше на халяву!" - а Вы видите тут логику мышления ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Логика и укроп - понятия несовместимые. Хуже другое - наши владельцы "народного достояния" сами идут им навстречу, хотя они этого и не заслуживают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59451)
Вашу более чем....обидели мышку накакали в норку....
а еще лучше - дать газ и еще заплатить им за то что взяли))))
наглость -второе счастье, для тех у кого нету первого- совести)))
Хранитель Истины (437413)
Халявщики по-жизни...
Наставник (80467)
да хватит уже передёргивать..вроде взрослый мужик а тупишь как олигофрен мля
Верховный Наставник (130701)
Логику можно проследить в одном - жиды делят богатства народа, а гибнет за выдуманные идеи, в которых нет логики, и нищает народ.
Наставник (44787)
ну не знаю. а разве в любви к халяве нет логики? наверное во мне достаточно украинской крови. я их понимаю. а мне интересно, кто бы отказался? меня удивляет другое. только придурки ТРЕБУЮТ халяву. смысла нет. ни пользы ни удовольствия