А можно сделать, чтобы тут в альбоме был выбор, сколько фото на одной странице? А то неудобно листать эти страницы, лучше сразу все фото на одной.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (33674)
нет, нельзя. все действия это - отметить и удалить
обычно на сайтах с большим содержанием фото, в основном по шмоткам, где изначально забито некоторое количество фот на странице, можно увидеть такую инфу - показать фото по (на странице) 20 40 100 и ВСЕ
в таком случае можно сделать выбор в пользу открытия сразу всех фоток
небольшой пример - https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odez...
в случае с Ответами, эта функция не продумана к сожалению, мне кстати тоже иногда не очень удобно из архива что либо вытаскивать