Согласно логике ядренефени всех стариков в домах престарелых будет лучше усыпить, что это за жизнь

в престарелых домах...голодно холодно, гуманнее будет их всех усыплять...
Вообще просто поражают эти недочеловеки решившие что имеют право живое существо лишать жизни...
Дополнен 2 года назад
дерёня феня
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Усыпить?!... Да это-же омериканизм фашистская!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116918)
Животные это дети, которые отдают их туда.
Наставник (90759)
Согласно твоей логики, лучше пусть старики мучаются от голода, холода и боли в домах престарелых ... ты чёта попутала ... именно такая логика у власти сейчас - "человеколюбивая".
неужели это бывшие советские люди....
Наставник (95834)
Не переживай, прокормим твоих родителей, а собак ты будешь кормить.