Зачем кого-то ненавидеть? Если человек не ваш, это не значит, что его никто не любит. Вам с ним не по пути, а кому-то он Богом подарен. Или судьбой. Или вселенной. как хотите.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (7837)
О! Божественная! Слова твои словно елей на душу! PS: Утро доброе, несравненная!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди разные. Гитлера или чикатило есть за что ненавидеть. Но кто то их любил.