Блин, пачиму Вы не видите дальше своего носа, или не хотите видеть ? Если из ваших здешних друзей с кем Вы общаетесь, никто не ушёл, это еще не значит, что отсюда никто не уходит. Человек 60-70 в легкую могу назвать...

Кто ушёл отсюда за последний год. Такое ощущение, что Вы существуете в иной реальности,
ничего не видите и не слышите вокруг, только у себя под носом...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Кстати, вспомнила ещё одного ушедшего. Дамир Жиганов кажется? Или он здесь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Зато к нам укропХоум переезжает. А значит... - будет, с кем срацца!
Верховный Наставник (141149)
например - "аз буки веди" в бане вечной сидит.. за что?
Хранитель Истины (425507)
Ну так и назовите . Чтобы не было голословно .
Меня бесит когда на подобный вопрос, какое-нибудь скотобожество ответит:
"Ну и пусть валят!".
У меня пердимонокль наступает от этого!
Хочется спросить у данных экземпляров:
- Простите, а сексом вы тоже предпочитаете в одиночестве заниматься? Сам на сам...
Ушли и ушли.
А с Друзьями, я могу в "личке" и лично пообщаться.

пЫсЫ.
ничО, кол-во допаками нагонят)))))))
Чего ты разорался то..уходят отсюда,ухо-дяят,только вчера звонила Кларе Новенькой,разговаривала с ней-она ушла,да,ушла из-за срачей,из-за полоскания грязного белья,из-за одной мандамы,которая любит"снисходительно"похлопывать по плечу в процессе общения и я лично знаешь что ей сказала?
Что она мало потеряла и что бы не возвращалась..ей хорошо на другом ресурсе,интересно и весело-вот и пусть сидит,нечего тут нервы тратить.
Просветленный (619515)
Мало ли у кого какие причины для ухода..лишь бы живы были..)