Вы сколько уже работаете на одном и том же месте ?

я дык 17 лет...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380835)
19 лет проработала. Уже 2 года на инвалидности. А так бы с удовольствием продолжала работать до самой пенсии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на этой 6 лет, на прошлой 10, и до этого еще 2 работы были, года по 2-3
Верховный Наставник (233602)
6-й годок пошел на последнем месте работы)
Наставник (33960)
В "мусарне" 7 лет - самое долгое... На пенсию бы в 38 пошёл (учитывая "Чеченские")...
Запись есть в военнике, но штампа нет...
Самый долгий стаж был на первой работе: почти 11 лет.
на нынешнем ровно 3 года исполнилось. Прежде в среднем 4-5 лет. Самое длительное - прошлое место работы, просидела 8 лет, осточертело как не знаю что.
Верховный Наставник (100076)
На данном месте почти 8 лет.
Верховный Наставник (125720)
в июле 9 лет будет
а до этого 13 лет на одном предприятии отпахала
Наставник (50168)
14 лет батрачу ... места разные, но шеф-дурак - один и тот же...(((
Верховный Наставник (104273)
больше,чем 6 лет не задерживалась нигде.На нынешнем почти 5 лет работаю.Так...Пора новое место присматривать...
Мудрец (22635)
8 лет это первое и надеюсь последнее мое место работы