На фига чувак самолёт уронил погубив столько невинных душ ? Не мог просто повеситься или .....

... таблеток нажраться ? И ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ЛИБЕРАСТНОЕ "западное" общество ! Сытое , благополучное , богатое и счастливое ! Как же МЫ "дикари" то выживаем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Набери в поиске - УБИЙСТВО ДЕЛЬФИНОВ НА ФАРЕРСКИХ ОСТРОВАХ ,
будет тебе еще доказательство варварства , так называемого западного
просвещенного общества ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Так так же интереснее....
Вот что с людьми кризис на планете делает...

А про наших просто умалчивают СМИ...
-Дохнут пачками от суицида и по здоровью от нервов...
Если не говорят об этом по СМИ, это не означает, что этого нет...
У меня на работе, чуть не каждый месяц, молодые мужики от сердца умирают...
Хранитель Истины (344891)
Тут еще версия появилась. Оланд на прямую обвинил США что якобы в районе катастрофы был НАТОвский военный самолет. Но эту тему в СМИ как то быстро погасили.
Просветленный (653790)
Не мог.
Он сделал то же, что делают больные туберкулезом СПИДом и сифилисом, сознательно заражая окружающих.
Погибли 149 человек (он - не в счет).
У каждого есть от 3-х до 10 человек, которые испытают сильное горе от потери близких.
Вот и считайте...
Этот деятель был из тех, кто считал - если МНЕ плохо, другим НЕ МОЖЕТ быть хорошо.
Крайняя степень псевдолиберального эгоизма, помноженная на явные психические отклонения.
Коллеги!
А Вы то в своём уме???? Увязывая напрямую его действия с местом его жительства и с обществом , в котором он и его жертвы проживали.!!
Верховный Наставник (168540)
Это называется-Комплекс Герострата, если не ошибаюсь. Уйти так, что-бы было много шума.