От...а почему при совецкой власти такого в кафе-столовой не предлагали? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (162444)
помню молодость. в пельменной можно было взять и то и другое. а потом началась борьба...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сколько пельмени стоят?
Верховный Наставник (172782)
там и так очереди были.
Хранитель Истины (284009)
Ну так в стоимость пельменей уже воши стопочки и пивко. Раньше просто не дурили.
Верховный Наставник (127344)
Что то мне подсказывает,что в стоимость пельменей включена цена и пива и стопочки.
В советских столовых всё честнее было и прозрачнее .
А в этой псевдосоветской столовой , за это " бесплатное "
бухло , облупят как липку ...
Наставник (26625)
У нас раньше пельменная была на центральной улице..
Помню, двойная порция пельменей и стакан водки стоило 2 рубля с мелочью..))
Располагалась в старинном здании с колоннами, потом сделали кафе, а теперь там бутик "Элита"...
Наставник (78421)
Тогда вытрезвитель заменял квартирку...