Что с погодой? Недавно почти лето было , днем почти 18 градусов тепла, а сегодня минус 3 и ветер?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (44787)
вот и ладно. когда весна слишком рано начинается, ничего хорошего не получится. все тронется, расцветет. а потом похолодание. для настоящего тепла, самое лучшее время это вторая половина апреля. а пока пускай то, что есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
А не надо было хвастаться.. Двадцать градусов у них понимашь))...
Сглазил.. И теперь до самой пасхи такая куеверть у вас будет
Хранитель Истины (345443)
Сейчас -9 солнце светит..
Хранитель Истины (317704)
всЁ правильно!
Наставник (46012)
-15, солнце, типичная весна на Урале.