говорят что на Украине, соль, спички и чай - самый дифицитный товар.. , говорят, что днем с огнем не сыщешь... - соль есть, поваренная... почти 500 000 тонн... на халяву... куда отправлять ?

ой... призагнул... )))

ПЯТЬСОТ тонн..)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7456)
Европа, конечно сволочь, но не настолько, чтобы оставить свою новую игрушку без элементарного.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Именно так.Под магазином стоят люди и требуют соли.
Наставник (38466)
эх... в петровскую б россию эту соль толкнуть(мечтательно)... жаль машины времени нет... поднялись бы-непересказать!!!

даже с учетом призагиба- один бы фиг поднялись!!!
Верховный Наставник (117652)
Продавай за евро. 1 евро - пачка.
Самый надежный сайт гумманитарной помощи: rusnod.ru/
Наставник (86597)
Эка невидаль! В союзе резинки для трусов, туалетная бумага стиральный порошок , шампунь растительное масло яйца были громадным дефицитом . Я уж не говорю про хлеб в 1961 при кукурузнике. Вместо соли - сою , вместо спичек - зажигалку , вместо чая кофе а вместо хлеба булочки , как совет овала Мари Антуанетт. За что лишилась головы...:-)))
Сіль Артемсіль 1 кг пак.1,79
спичками не пользуюсь - везде газконтроль стоит )))
чай - выбирай любой - наш ближайший магазин
Хранитель Истины (493115)
Василий! Насыпьте ее себе на хвост)))