Что делаете с мелочью пузатой? В смысле - пятачки, двушки, десюрики!

Я раздаю местным пьяницам либо покупаю всё, что недорого - хлеб, сигареты и т.п.!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
В сетевых у нас с радостью принимают,даже просят.Магнит,Пятёрочка,Дикси.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
сдай в аптеку, они будут счастливы.
Советник (4470)
Мы с недавних пор перешли на безнал. И на мелочь разве что покупаем "Новую Газету" . ))
Верховный Наставник (131109)
насыпьте её в бутылку,а бутылку закопайте..внукам достанется..
Хранитель Истины (393952)
Это - Пятирублёвки, Двухрублёвки и Десятки железные? Ну понятно - для Москвы это мелочь пузатая...))))
Верховный Наставник (108070)
В автомате кофе покупаю, а так дома по углам, по ёмкостям валяются, попрашайкам тоже иногда даю, но на морду смотрю.
Верховный Наставник (236527)
На бензин, в магазине люблю без сдачи насчитать, в аптеке вечные проблемы со сдачей, тоже туда можно спихивать.)))