А когда мелочи дома много накапливается...что вы с не делаете?

У меня сын в машине её собирает, а потом на меня обрушивает...
Дополнен 10 лет назад
Ему лень её к себе домой тащить...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
10-рублёвые в копилку, остальную мелочь сбагриваю дочери :) А ей с ней тоже не хочется возиться, так она её сначала накопит целый мешочек (у неё спешл для этого дела имеется), а потом у меня же и выменивает на купюры... Вот явно где-то сбоит моя программа избавления от мелочи... :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выдаю каждое утро по 40 рублей ребенку на буфет
Хранитель Истины (288121)
Последний раз поменяла в банке на купюры и с удовольствием потратила.
Мудрец (18098)
Ребёнку выдаю на булки и сок...
Просветленный (714872)
Рублевую дочке на маршрутку отдаю, копеечную в банку складываем, зачем не знаю, никто ее оттуда не берет
Верховный Наставник (128038)
Майонезное ведро с мелочью по 5 и 10 к..не знаю куда это девать))
Наставник (72196)
А медные монетки собираю,
когда вазочка наполняется,
меняю в сберкассе.
Хранитель Истины (380746)
Мой муж тоже мелочь в машине собирает. Ну потом используем где-то. Мелочь часто нужна. А крупная мелочь в копилку идет.