Вам интересно делать то, что вы знаете до мелочей или это рутина ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
От дозировки зависит, если переборщить даже шашлык не будет вкусным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172703)
Мне периодически это нужно...нельзя же все время напрягать внимание.
Хранитель Истины (345342)
Какая же это рутина?..
Это всегда интересно, заниматься тем - в чем ты хорошо разбираешься.. )
Наставник (92506)
Нравится... Особенно заказ повторный...Думать не надо,все уже продумано, только молоти!
Верховный Наставник (140568)
В моей профессии нет рутины, поэтому я ее и люблю. Язык нельзя знать в совершенстве, поэтому учиться приходится всю жизнь, какая уж тут рутина?