Так наболевший вопрос почему у нас в россии многие люди считают что девушка должна стремиться к

общепринятому идеалу

лично я с этим не согласна
считаю достаточно иметь нормальный по медицинским меркам вес а на эстетику фигуры можно и забить нафиг
Отвечать без хамства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
стереотип навешан модой и тв-бизнес
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58997)
у нас в России много чего считают, и вообще шибко стоулмовые с правами на то как тебе одеваться и как думать.
Верховный Наставник (137814)
Так думают те, кто многое так и не понял в жизни... повзрослеют, поумнеют... если получится)
Хранитель Истины (284009)
Считать можно как угодно и даже мнить себя королевой красоты. Но выбирать мужчинам.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235700)
Согласен, Какая Барыня Не Будь, Всё Равно Её Ипут!
Магистр (2201)
Эстетику фигуры в студию... Будем лечить наболевший вопрос
Верховный Наставник (211029)
хорошо ленивой быть , когда не склонна к полноте )

уважаю женщин , которые смотрят за собой , не зависимо от своих размеров

sl
Хранитель Истины (491802)
Вы живете для себя или для непонятных и неизвестных вам людей?