вы бы хотели что бы в России легализовали публичные дома?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (29802)
Теперя,,протифф.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Нет... -Обойдутся эти дармоеды... Налогами так обложат, что всё-равно в подполье уйдут...
Просветленный (723445)
Почему нет ?

1) есть женщины, желающие этим заниматься.
2) есть мужчины, готовые им платить.
3) бизнес выйдет из тени (а это миллиарды долларов).
4) будет надлежащее мед.обеспечение.
Хранитель Истины (298320)
где то я прочитала такую фразу: Публичные дома - эрогенные зоны страны....
Наставник (80490)
давно пора..тогда налоги пойдут в городскую казну с них же..а не тем кто их крышует)
Хранитель Истины (355551)
В принципе да. Медобслуживание, налоги и т.п.... Одна проблема- что в трудовой книжке писать?)))
UNA
Наставник (98884)
дано пора
Хранитель Истины (437413)
Смысл? - всё равно нелегальные будут ....- только цены будут чуть ниже государственных....
Давно пора...
Гроссмейстер (8031)
С 14-ти лет меня мучает этот вопрос и не могу решить его... Почему то кажется мне, что не только мы с Вами озабоченны этим вопросом, но и сильные мира сего, поэтому Россия и буксует. Вот покончим с вопросами - КУРЕНИЯ, *ЦИИ и др. НАИГЛАВНЕЙШИМИ вопросами нашей жизни и наступит процветание на нашей Родине !!!