Представителям дома Романовых предлагают вернуться в Россию.Депутаты считают,что это поможет Россие

сгладить внутриполитические проблемы и стать символом национальных культурных традиций ( интересно каких, наверное , как в 17)
Заксобрание Ленинградской области собирается разработать закон об особом положении императорской семьи и отдать им пустующий дворец под Питером...

Вы как считаете, нам нужна семья Романовых для национального единства?
А вот письмо;
"Ваше Императорское Величество Государыня Великая Княгиня Мария Владимировна! — обращается депутат к главе императорского дома Романовых. — На протяжении всей истории своего правления императорская династия Романовых являла собой одну из основ Российской государственности… В настоящее время происходит трудный процесс восстановления величия России и возвращения ею мирового влияния. Я уверен, что в такой важный исторический момент члены Императорского Дома Романовых не могут оставаться в стороне от процессов, происходящих в России".

Для верующих ссылка на источник. http://izvestia.ru/news/587917
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8257)
о госпади..и этих еще кормить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Проблем это не решит , но вернуться имеют полное право .
Гроссмейстер (9226)
Депутаты - это безумные овцы и корм для червей, ибо не соблюдают заповедей Бога-Отца.
А я есть светильник во мраке ночи, я есть свет и я есть истиное слово его.
никто сюда не поедет..в здравом уме..)
Наставник (28810)
А что им мешает вернуться без приглашения депутатов?,пусть возвращаются и живут,но только за свой счёт и разумеется в стороне от власти
Мудрец (20659)
Россия - свободная страна, пусть возвращаются.
Видел некоторых из них на церемонии перезахоронения останков из Ганиной Ямы, просто люди.

Да и в цирке обычно аншлаг на премьеру программы, так и тут будет - пошумят и забудут.
Наставник (33415)
У нас сами эти депутаты"умные" настоящий символ современной России.Зачем нам еще чегото???
Но им видней,у них головы "большие"...как у Валуева...все как один))
Верховный Наставник (177649)
Несвоевременно. Общество очень расслоено. Ожидаемого благотворного действия сии перемещения не принесут. Идеи монархии близки /в настоящий момент/ весьма узкому /в масштабах всей страны/ кругу лиц. Даже в Питере эта идея не найдет поддержки большинства.