Россия воюет на украине. У местных трололо истерика, что Россия воюет в Сирии..А чо вы дома то?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ага)))) и на Украине Россия воюет, и в Сирии и с Юпитера местных жителей Россия выгнала)))) ну прям не страна, а- вселенское зло)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
В мае 13 го был ненадолго в Дамаске.А дома я не чо ,а потому что это мой родной город - Луганск.
Наставник (39278)
Разве, вроде истерика по поводу беженцев и не выдачи им пособия ,а что там в Сирии пока не известно.А где быть то как не дома когда с работы и устал?.
Мудрец (23233)
Да пусть истерят, может пользе будет...
Просветленный (723445)
Меня на войнушку не взяли.
Как неадекватУ.