Где лучшие голоса России? Смотрю на ютубе полно иностранцев поют акапелла так, что дух захватывает, поют сами у себя дома. А наши где? Сейчас накидаете мне ссылок на убогие позорные видео?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (122470)
Фадеев с Тимати на ТНТ новые голоса открывают. Так что ждите в скором времени очередное голожо...е Серебро, или татуированную звезду в спущенных штанах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1658)
И свои и чужие надоели.