Вот,если ты в себе болишь, то где искать лекарства?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
...сама не знаю, в чёрной я печали.....

...вот хоть бери и упади с моста....))

....иль как альтернативу завести себе осла?

ну а серьёзно если, хотелось бы хоть временно куда-нибудь уехать....
кто-то говорит, что это очень помогает....даже место приглядела...
помните, как в дореволюционной России печалиться принято было в деревне
и женщины выезжали на воды, либо на дачи, либо ещё дальше...

хотя...вроде Платон, или Сократ говаривал (не помню),
что куда бы не потащил своё бренное тело, не обретешь мир, пока его не будет внутри...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211203)
в самоосознании для самоизменения себя

sl
Верховный Наставник (137814)
У каждого оно своё... я ищу в тишине или в разговорах с природой...
Наставник (71931)
В Ответах томск ру.
https://qna.center/subcat/otvety