Чего вы достигли в жизни,когда вам исполнилось 15 лет,и какие планы были на будущее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (205716)
Ничего не достиг. Попал в плохую компанию, стал выпивать и курить анашу и чуть чуть не загремел в тюрьму. Это если честно. Но потом озарило и я резко сделал правильный разворот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я так напишу, не глядя ролик.
В 14 лет у меня было 3-е место по области, и второй юношеский по самбо.
(а планы были, самые разные, всё время менялись).
...
Привет!..))
Хранитель Истины (345443)
Когда исполнилось 16 лет пошел работать.. ))
Огромной мечты не было, просто хотел жить.
От работы не отлынивал, в каждой специальности хотел достичь большего..
Был комсомольским активистом, руководителем школьного политклуба, занимался спортом - стрельба, спортивное ориентирование на лыжах, занимался в театральной студии. Мечтал работать в разведке или журналистике
Верховный Наставник (179064)
К 15 годам я был не только одним из лучших учеников, но еще и имел 1-е разряды по плаванию и прыжкам в воду, работал на радиостанции Дома пионеров, и четко знал, что в дальнейшем буду намного круче, и тем, кем захочу...
Именно так оно и случилось.
Верховный Наставник (109447)
В 15 получил первую зарплату - 78руб. 54коп -деньжища..!
Наставник (73617)
Всё в этой жизни .... ОТНОСИТЕЛЬНО !!!

А вот Путин в свои 15 явно и НЕ помышлял стать Президентом ... России !!!
В 15 лет я поняла, что монастырь - это моё призвание и рано или поздно я туда уйду.