Если бы в то время, когда вы были в щенячьем возрасте, лет 10-12-и отроду, вам показали один день из вашей нынешней жизни. Что бы вы подумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
я бы не поверила что это я...и это всё со мной...

Здравствуйте)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149808)
Я бы подумала, что это... не моя жизнь)))
Мудрец (15301)
не расстроилась бы точно...
Хранитель Истины (425470)
Ужас
Верховный Наставник (249507)
Счастливая...
Хранитель Истины (259114)
не поверила бы.
Хранитель Истины (451035)
я бы повесился
10-12..это что... А если бы в 18?....вот это была бы жесть...
Верховный Наставник (159364)
что я всё такаяжа...
Я бы удавилась, испортив статистику райкома партии...
Ї
Верховный Наставник (223955)
Зачем? Пока склерозом не страдаю. Прекрасно помню свои дни в том возрасте.
Хранитель Истины (398444)
Не поверил бы ))
Хранитель Истины (427265)
Вау....
Просветленный (649705)
Я бы удивилась.

Впрочем, сейчас, по прошествии времени, я прекрасно понимаю, насколько все могло быть хуже.
ГОРАЗДО хуже.

(Кстати, хорошее название для мемуаров - *Насколько все могло быть хуже*