Когда вам было лет... 13 - 15...что вы думали о взрослых, и с какого возраста считали их стариками?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (649705)
С 30 лет была уверена - глубокие старики.
О взрослых лет до 13 думала, что они знают какие-то жизненные тайны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363970)
после сорока))))
Мне было 15, моей тетке 30, я думала бааа какая она старая
Верховный Наставник (110326)
Я вообще не считала их стариками. Отец везде возил меня с собой, я видела веселых и заводных людей. Стариками для меня были люди с глубокими морщинами. Помню, маленькой я отказывалась целовать свою старенькую бабушку. Лишь позже пришло понимание, что я не права.
Наставник (31216)
Как-то подсчитала,что мне в 2000 году будет 40 лет и загрустила,что в такое интересное время я буду уже старенькой и мне будет все не интересно))))
Когда мне было 15, моей прабабке было 95...
Но даже её я старой не считал: дай Бог нам такими в 75 быть..., а не развалинами...
А умерла на 102 году...
Верховный Наставник (236527)
Лет с 40. А сейчас людей до 30 считаю совсем еще "сырыми"-не всех конечно. Кто-то буквально с детства поражает удивительно зрелым отношением к жизни.
В 13 лет я не думала об этом и не зацикливалась на возрасте..
Может быть потому,что меня поздно родили мои родители.
Хранитель Истины (259114)
казалось, что после 30 не живут.
Верховный Наставник (121736)
нiчего_не_думал_нiчего_не_счitaл