Вам никогда не казалось,что вы чего то упустили сделать в своей жизни?..не важно сколько вам лет сейчас...будь то 20 или 60...но упустили...и именно потому что в чем то были слепы..?

можно философствовать..да)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (512273)
Кажется постоянно!..мне вообще свойственно бежать вперед паровоза ..))))
Поэтому такое ощущение мне очень знакомо...стараюсь гнать такие мысли от себя...))

Привет! Хорошего дня))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да пофиг....
Наставник (32639)
ну если только в космос)))))
Верховный Наставник (176563)
Я ни че не упускал пока
я всё упустил в этой жизни, всё потеряно, всё. пойду повешаюсь.
шутка.
Привет
да, мне так иногда кажется, я не буду уточнять

философия:
Fate is so unkind
Now I should have known
Blind leading the blind
Reaping what I've sown
If it all amounts to nothing
Why, then, am I standing in this line?

надеюсь ты знаешь инглиш, Сказка)

а вообще то... послушай ка всю песенку)))
она крутая)
Наставник (68201)
Нет. Я - Бог. Я - безупречен! )))))))))
Верховный Наставник (138964)
Не слепа , а всё казалось , ещё успею , ещё рано ... а потом оказалось , что уже и поздно
Наставник (79690)
цитируя С. Есенина..., как мало пройдено дорог как много сделано ошибок
Наставник (30282)
Слишком часто ковырясь в пршлом ты просто лишаешься будущего
По этому стараюсь не думать об этом

И опять же я четко знаю что если бы в
15 лет не сломался бы после того как год в больнице полежал и не начал бы бухать то все могло быть иначе