А было бы здорово, если бы было можно с майла переехать со своим добром?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (124602)
с маил.sru переехал сюда я со своим ником и со своей самой первой аватаркой, ещё моего воображаемого друга с собою взял, а большего мне и не надо:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1103)
блоги там уже уничтожили. так, что добра не так и много осталось
будем ждать когда этот сайт разовьют, по крайней мере организаторы обещают
Наставник (50194)
Фиолетово, я там добро не стяжал

И вообще, всё свое ношу с собой
Советник (2979)
Мне не жаль ни КПД, ни звездочек ничего! Я откровенен.
Очень даже неплохо начать все с начала :)
Ага... ))) Только это теперь собственность мэйла...))) А жаль...
Мудрец (19264)
Жаль. но таких ощущений, как сейчас не было бы. Пофиг на багаж. Полёт свободный.
Верховный Наставник (144270)
А главное добро с нами уже переехало: Я многих помню, может и меня кто-то помнит. Встреча друзей.
И то что многие там были Светлостями и Интеллектами, а здесь они ПОКА Ученики- меня ни грамма не смущает. Для меня они все остались интеллектуалами не по баллам- а по умственным способностям.
зы. Ну и по симпатичности тоже.
Мудрец (11613)
Было бвы совсем не плохо но и так как есть тоже сойдет.
Хранитель Истины (428265)
Ага и чтобы статус вернули прежний .Кстати Просветленные станут главными )) Тут главный статус Просветленный )
Верховный Наставник (207240)
ну, это кому как...лично мне добро мейла вроде как и не к чему
Советник (4895)
вы им напишите об этом. Может быть пенсию будут выплачивать.А скорей всего объявят вас экстремистом.
Хранитель Истины (449285)
Добро? А какое у вас там было добро? Буковки о том, что у вас Искусственный интеллект? Нашли чем гордиться!Многие не знают, что звание Искусственный Интеллект на майле было придумано как издевательство над теми кто не тянул на звание Гений и Высший Разум, потому, что бездумно гнался за званиями и баллами множа тысячи безликих ответов. Но потом званя Гений и Высший Разум за ворческий подход к своим ответам перестали присваивать. А именоваться Искусственным Интеллектом стал любой участник тупо набравший 100 000 баллов. Хотя безусловно среди них были умные и талантливые люди, достойные более высоких званий. Там это там, а здесь это здесь. Две разные жизни.