Сейчас видно, как лета хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56560)
Не поняла юмора - почему по ссылке я вижу собственное фото из своего старого альбома "Мальорка"?! Народ, а вы чего видите? Может у меня глюки?((((
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/photo?album_id=396#photo=/mail/marinvek27/396/431
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (653)
ага, видно...
Гроссмейстер (8643)
Если скопировать ссылку и в отдельном окне загрузить, то видно.
Мудрец (15672)
Не, у меня ничего не видно. Пробовал по-разному, не получается :-(
У меня нет доступа в мой мир - я там не регилась. Не вижу.
Ты кто такой на? И почему ты выдаёшь фото Флудерессы за своё?
Верховный Наставник (129702)
Я все тренируюсь...

Мудрец (12845)
Я не вижу никакого фото.Судя по ответам выше,ссылки повреждённые,и каждый видит что-то своё(если вообще видит что-то).
Специалист (670)
у Марины НЕ глюки, я тоже вижу фото из своего альбома((