Как хочется лета...пикник на траве зелёной...вода...фонтаны...а вам надоела зима?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43409)
нет, я ещё мало в новой шубке походила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8640)
Надоела зима! Хочу выключить отопление и открыть окна. Чтобы мой забор зацвёл сиреневым цветом, а хомяки вспушистились и пошли врост)))))))
Мудрец (10267)
как я тебя понимаю! а я на море хочу! сплю и слышу шум прибоя... скорей бы отпуск!)
доброго и позитивного денечка и настроения))
Хих,я зaвтрaв Сочи должнa быть,тaм внизу лето,нa склоне зимa)))
Наставник (26318)
у нас днем было +15)) приближаемся к весне!!!
Наставник (88080)
Тихо-тихо... Пикник с травой, это мать природа, а фонтаны... это струи после пива?