Как прийти к гармонии ?) И зима нравится, и лета уже хочется))

ПС : почему фонтан не замерзает ?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
а чем тебе не гармония: вышел во двор - зима и метель...хочешь, можешь без смысла лопатой помахать(всё равно надует заново)... вернулся в дом - а там тепло, пахнет пирогом, цветы растут, некоторые даже цветут... при желании можешь добавить рыбок в аквариуме, или этих попугайчиков, которым орать приходит охота, когда на диване приляжешь... благодать...
а вот в летнюю жару такого уже не будет...там однообразная картина...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В баню хожу
Наставник (97471)
Мож там спирт?
Верховный Наставник (117772)
Может вода солёная.

Я так не играю!
Верховный Наставник (136967)
ЛИТР ежедневно... Пох время года!)
Дарова!)
Клятвы зимние холодны,
Долго буду я ждать весны…
У любви зимой - короткий век.
Тихо падает на землю снег.

Нынче лето – прекрасное время -
Отогреться душой, отдохнуть,
Опустить в землю новое семя,
И продолжить намеченный путь.

У каждого сезона - своё очарованье!

P.S.: в фонтане циркулирует "незамерзайка"!