Что вы делаете, когда спереди идет человек, курит, а весь дым на тебя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
плюю ему на спину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (49364)
Я не хожу по пятам.
Верховный Наставник (121736)
пофиг я сам курю .
Советник (4226)
стреляю прямо в затылок. а если ты идёшь впереди и покашливаешь, хромаешь или чем не нравишься, то он в тебя. займись СВОИМИ недостатками, дурак
Хранитель Истины (355551)
Стараюсь обогнать или наоборот -отстать посильнее, только бы не вдыхать эту дрянь и вонь.
Наставник (28115)
иногда хоцца сказать или ye6aть)
Мудрец (23674)

Верховный Наставник (157786)
В моей деревне такого нет. Добропорядочными стали все, за углы магазинов я не заглядывала))
Молча обойду
Наставник (39665)
Не нравится - не вдыхай . Обойди , отстань . Но вообще-то спокойней надо быть . Мне вот не нравится , когда мужики идут и харкают . У меня тут-же рвотный рефлекс просыпается . Мне не нравится , запах выхлопных газов . Ну и вообще много чего . Можно переехать в глушь - тайгу и там никто раздражать и вонять не будет .
Наставник (26308)
Если мне не нравится - перехожу на другую сторону дороги. Если нравится (обожаю запахи табачного дыма, бензина, свежей краски) просто иду и наслаждаюсь.
Хранитель Истины (367410)
а когда машина едет и чадит ?