Хвилософский вопрос. Допустим, есть вероятность сделать какую-то гадость или подлость. И ничего за

это не будет. Какова вероятность, что это не будет сделано?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
у тваво кота это ровняется 0
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135145)
А смысл делать подлость просто так.... подлость ради подлости что ли?... Таки деяния тоже имеют свою причину... ну месть там или что то иное....
Писят на писят. Не все же делают. А хтойта и без вероятности сделает.
Наставник (70645)
Вероятность практически равна нулю...(((((. Привет, Олечка)
Наставник (44787)
подлости делают не потому, что за это ничего не будет. это для души делают (ну душа у них такая).
так что тут все зависит от того, хочет ли человек это сделать или нет. а если он наказания боится, то он не только мерзавец, но и трус