И последний вопрос на сегодня.. Что ты думаешь о предыдущем ответчике?)Если ничего то скажи у тебя есть велосипед? Какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я не думаю о ней(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, нету лисапеда. думаю о пирожках
Хранитель Истины (289771)
У меня есть велик,дорогой.Кто бы не был ПО-лапочка.
"-"
Наставник (64130)
да хз , хочет в гору
Славик, как Славик
Просветленный (794109)
Красивая.

велик - Франкенштейн, сине-серебряный (серебрянкой крашен)
Личного велика нету)) И не особо умею кататься)) Да и желания нет))
Всегда нравится, всегда ей рада.

О велике в прошлом - был у меня Кама, оранжевый,любимый) доставил много радостных минут в детстве и отрочестве.
Наставник (42455)
я не думаю о ней((
Думаю,когда она уже станет полной луной))
Нет и не было у меня ни когда велика,мама мне категорически отказывалась его покупать,боялась,что на дорогу выеду,эт она так объясняла)