Почему как правило девушки хотят и торопятся выйти замуж а парни наоборот не хотят и не торопятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (121736)
все почти по фрейду самка хочет обеспечить себя и свое потомство благами .
а самцы не хотят терпеть хомут на шее .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Ой, сейчас такие современные девушки пошли,. что их замуж на аркане не затянешь! Живут под маминым крылом и никакой ответственности за семью им не надо. Ну, а парни они еще инфантильнее и ленивее
видимо потому, что парни перестали становится Мужчинами
Просветленный (503604)
Потому что девушкам матерями становиться и детей воспитывать и успеть воспитать.
Жизнь так быстротечна.
И че вы говорите... Вообще в жизни замуж не планировала.... Муж затащил в ЗАГС в 2 года нашего ребенка)))
по природе своей...
Сейчас никто не торопится... у меня сын собрался жениться.. я ему говорила.. может подождем.. 25 рано.. на что получила ответ.. я люблю и хочу с ней семью... так что вот ответ на ваш вопрос..
Хранитель Истины (324336)
Саш, мужчины не хотят брать на себя ответственность. Вот и всё. Это ж надо кормить семью, заботится о ней. А накера им это? Погулял и пошел..
Советник (3564)
Современные девушки не очень-то и торопятся)
Хранитель Истины (372519)
Да по-разному бывает...чаще получается, что он не торопится, а женится, дабы доказать ей свою любовь))
Или жили, жили вместе, не торопились, она забеременела, побежали расписываться))