Почему девушки не хотят бросать парней, когда им делают каку, а они все равно не бросают?)И кто...+

И кто после этого еще м.у.д.а.к?)
Раз, два, три, боль, боль, боль. Но нет, м.у.д.а.к он))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Не надо всех под одну гребёнку, я сразу даю подсрачник)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
это же древнерусская забава - страдать по му.дачью
Знаешь, иногда любишь вопреки))
наверное потому,что любят.А парни своим отношением убивают эту любовь и потом удивляются почему их козлами называют.
Я почти что каждый день все больше и больше уверяюсь в том что все таки все мужчины одинаковые.Только маски разные.А стоит маску снять и вылазит тот самый знакомый мужик.Как все.
Наставник (77273)
Вот такие они душевные, думают изменится
Верховный Наставник (161521)
Женщины жалостливый народ! И продуманный...я выгоню, другая подберет, человека из него сделает...а вдруг и у меня получится )))
Наставник (43623)
Это от низкой самооценки некоторых женщин.. Боятся остаться одни..