Почему на фото для всяких конкурсов девушки как правило стоят с оттопыренной попой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (241315)
вот я как-то тоже задавалась этим вопросом :))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
Это реклама - звони, типо, оттопыримсо!
Хранитель Истины (298320)
и гуПки надувают))))))))))
Наставник (26037)
выпячивают основное достоинство
Наставник (49136)
У них там их мозги, поняли?
Наставник (26308)
Ну а собаке тоже стойку учить надо для конкурса. Я со своей боксершей помню мучилась. И этих выставляют, они же "модели".
Верховный Наставник (121736)
потому что сисек нет одни прыщи ..медицинские ..так хоть чем то хотят похвастатся .т.е. мозговым пространством ..которого не зватает в голове ..
Верховный Наставник (110919)
Это стандартная поза для подобных фоток: надо жарко прижаться грудью (ну, или чем там есть) к березе, дубу,кирпичной стенке, двери (нужное подчеркнуть), попа - отклячена, ножка - призывно поднята, и еще надо завывно улыбаться. ;-)))))
Да, забыл - одну из рук надо поднять и закинуть за голову, чтобы все видели выбритые подмышки ;-)))))))))))))))))
Наставник (94188)
Как известно - согласно статистике - для большинства мужчин - самое привлекательное место у женщины - да, да - именно это...
Вот инстинктивно и привлекают внимание...