Почему раньше почти все девушки хотели выйти замуж+

за курсанта военного училища, а теперь по началу для страховки хотят стать бизнес-ледями на всякий случай и рожать после тридцати пяти. А вдруг у него не получится с военной карьерой. Как бы вы обозвали таких не романтических дам?
и не дальновидных
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
мечтали уехать в германию.. а сейчас в сирию не хотят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217178)
Я бы их назвал фактором народного вымирания.
Верховный Наставник (122723)
а теперь ишо и некоторые мальчики?
Наставник (86829)
Раньше девушки (здоровые девушки), хрен вышли замуж бы, за того кто не служил.. (Потому, что если видимых физических отклонений нет, значит стоит на учёте у психа) А сейчас наоборот: "Лох--не смог от армии откосить.." И они в связи с этим думают: "Нафига мне нужен муж-лох"
Хранитель Истины (430951)
Ну хули недальновидных.... доча одной маей знакомой тож хотела не работать и быть ЗА МУЖЕМ и вышла за мужика на 20 лет старше Себя, бывшего военного. 12 лет жили - она не работала, только сосала. Дочь родили, тот зарабатывал - всё. Но он водочку любил. Бутылку мог опрокинуть в одно лицо и ему ничо небыло. А потом бах - инсульт, инвалидность, пенсия 13 000 рублей. На троих. А у жоны ни образования, ни опыта работы, ток 12 лет безбедной жизни ЗА МУЖЕМ.

Ну и пиздец терь - хоть на трассу, хоть на рынок памидоры торговать.

Я чо и говорю - все эти сентенции, шта зенсина работать не должна - профанация.
Верховный Наставник (133383)
И чего вы жалуетесь?! В вашей любимой европе все такие.
Хранитель Истины (266800)
рациональные..