Советник (3702)

Те кто воспитывает детей без отца)) Как можете считать свою семью полноценной?) Вы же не можете

заменить отца))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Я не уверена, что ей так уж требуется замена отца..)
Полноценной семью не считаю, я в этом плане ретроград и полноценной считаю лишь ту семью, где мама, папа, деть (-и), и все друг у друга прописаны в паспортах. Папу я заменить, конечно, не могу, более того, сейчас перед глазами моей дочери - больные отношения Мэ и Жо и у неё в будущем есть все шансы повторить их в своей жизни. Но се ля ви. Чёт у меня покруглее не получается сделать. Всё как-то через одно место. А хорошую, не побоюсь этого слова, нормальную семью да, конечно хотелось бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Они всем говорят - для себя родила.
Верховный Наставник (165879)
Напиваться в стельку и гоняться за домашними с ножом?
При желании любая женщина это может)
Наставник (34417)
А те у кого муж -отец только в качестве мебели,или наоборот вечно в карьере,в любовницах .на охотах и рыбалках - это пример для подражания
Хранитель Истины (313525)
Нет отца, сдать в детдом, ну а чего)) Там хоть слесарь дядя Вася..))
глупости говоришь)

Я вот читала достаточно мужского примера рядом.. это может быть дедушка, брат матери и так далее.
Верховный Наставник (101033)
И в полных семьх очень часто мужчины не принимают участие в воспитании ...
Мудрец (24310)
...и как я без папки выросла? даже странно..
Наставник (46012)
а что делать тем у кого отца не стало не по причине развода, а по причине смерти? Мамам быстренько выходить за муж, а то как же дитя без папы живет и плевать на траур?
Верховный Наставник (100076)
Попытка развода теток на эмоции- засчитана.
Наставник (97797)
А полноценная семья - эта та, где есть штаны? При этом содержание - неважно?