Чёрные ящики уже расшифровали..один...а почему ящик Боинга, который укры сбили, до сих пор нет?

а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306819)
От ты наивный вопрос задал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Так там голландцы расшифровывают, а они все время под аналой
Верховный Наставник (148075)
Поняли, что в этой катастрофе не удастся найти "русский след". Пришлось поторопиться.
почему ты такой антисемит.
Потому что всё пошло не по сценарию, поэтому, и информация о том, что произошло на самом деле, ни к чему.
Мудрец (15113)
а меня ваще поражает вся эта ситуация- щас по всем евроканалам только и говорят про родственников погибших -каждый час показывают..про малазийский такого не было...
Наставник (39681)
Никак не накладывается русский текст, с матом и командой "Пли!" Технические неурядицы просто...
Мудрец (24414)
Зафига? Все же всем ясно сразу было. Виновных тут же назначили и наказали. Чего еще то карячиться?