Как думаете украинский лётчик, сбивший Боинг уже ликвидирован ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Всё может быть. Вспомните солдат США уничтоживших Бен Ладена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... это был китайский летчик.
Наставник (31846)
возможно)
Наставник (65291)
уже спрятали его . в США за наградой поехал .
Просветленный (723307)
Я не думаю, что это был украинский летчик.
Скорее всего наемник.
Может быть из арабских стран - они проходили обучение на советской технике.
Кроме того у этого летчика (если он из арабских террористов) могут быть предпосылки уничтожить гяуров.
А может быть он из чеченов.

Запомните мои слова - потом сравним, когда откроется правда.
Хранитель Истины (317704)
неужели ты думаешь, что что-то изменится, если парашенко ответит типа кучмы: ошибки бывают и не такие
Советник (2656)
И чем же он сбил?
Верховный Наставник (169768)
Летел рядом, еще не значит что стрелял. Не уподобляйтесь свидомым укропам.
Ты хотел сказать : российский ракетчик? Вполне возможно: он единственный свидетель.
Наставник (40790)
Вот интересно, если Бук как утверждают амы сработал, но не по Боингу?
Да и рос. источники писали, что наблюдалась активность укро Бука....
Чем не расклад, когда усе сразу в радиусе 5 км и поди там потом разбирай....
Тем более, что в сутолоке второй разнесенный в щепки и не ищут.
На одну из версий может протянуть.
Мудрец (15001)
По слухам в Днепропетровски тусовались два мутных хорватских летчика. Якобы вертолеты штатовские пригнавшие. Так или нет - хз.
Наставник (28153)
нет.крайнего надо будет предъявлять.но повесится,когда все станет известно.
Наставник (50482)
вы ж говорили,что у украины нет армии,техники,только 2 танка времен ВОВ?))
как ж вы любите себе врать то изо дня в день))