Рекламируют фильм Искатель Воды с Расслел Кроу, который выйдет в кино только в апреле, а я уже в инете его посмотрел в хорошем качестве. Как такое может быть?)

то есть он уже есть давно в инете
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22599)
На руторе давно есть, но я не смотрел, описание не впечатлило. Ничего удивительного нет - я смотрел Люди Х: Росомаха в HD за месяц до его релиза даже в кинотеатрах Америки уже на русском. Там в некоторых местах текстуры графики были недоработаны только. Кто то с самой студии спер недоделанный до конца фильм и выложил в интернет, я скачал и посмотрел Так что ничему не удивляюсь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а че с пустыми руками пришел?)))))))
где фильм я вас спрашиваю?)))))
лучше не злите меня)))))
только в апреле ? я его смотрела уже .
хм... ну может случайно рекламу старую пустили на экраны))
и что тут удивительного?я все фильмы смотрю новые в инете до того как в РФ появятся
Хранитель Истины (317704)
потому-что кино- это гавно, а не мясо
значит в России прокат позже будет.
Хранитель Истины (289962)
Ссылку дай,я его с детства люблю.