У вас есть фильмы, которые вам тяжело смотреть? То есть ваы его посмотрели разок, может два раза, но

это всё.. Тяжёлый фильм , слишком волнует эмоции..тяжело на душе от того, что такое возможно или вообще снято по реальным событиям?

Всем пррювет)) хорошего выходного дня ))
да наткнулась сейчас на фильм "Зелёная миля" .. Вот он у меня тоже из таких фильмов.. не могу смотреть чё та.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (649705)
Самый страшный фильм - *Чистилище* Невзорова.
Я не смогла его досмотреть до конца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соленый пес и белый бим черное ухо , а так же овод , были мною посмотрены один раз еще в детстве , было пролито море слез , несколько дней ходила с печалью в сердце и с тех пор - ни ни .. овода , каюсь , рискнула перечесть во второй раз и снова море слез и так далее по тексту .. кино стреляй смотреть больше не стану .
Верховный Наставник (142162)
не буду оригинальной -- это Белый Бим.... посмотрела только один раз и теперь
у меня табу на этот фильм.....
9 рота --- тяжёлый фильм......
Таких много: Лилия Forever, На тебя уповаю, Бабуся, Мальчик в полосатой пижаме, Список Шиндлера, Кожа, в которой я живу и т.д. Это из тяжелых драм. А так же есть всякая чернуха, в стиле псевдо-снафф, который лучше бы вообще не смотрела, вроде того же Сербского фильма.
Наставник (95613)
Про Бима-Чёрное ухо... Про Друга. Про Верного Руслана.
Не хочу смотреть по Книжной воришке - и над книгой обрыдалась...
Да, Зелёная миля тоже...
Мудрец (20995)
Штрафбат. Русский крест. Всё время ком в горле стоит, даже при воспоминаниях.
Верховный Наставник (233093)
Все фильмы о войне.
"А зори здесь тихие", "Любовь земная"
"Судьба"... 9 роту даже смотреть не стала(
О животных, типа Белого Бима.
О детях-сиротах или больных(