Ладно про еду..Чем чрево свое насыщать в обед собираетесь ...повлияли ли санкции на ваше меню..?..я пирогом вчерашним подзаправился холодный со сладким чаем вообще шикарно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34608)
На обед суп с фрикадельками.

*Еще как повлияли - неделю назад суджуки вялить повесила, еще неделька и буду пробу снимать.
Вдруг война, а я без вяленого мяса?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
повлияли...мы стали меньше покупать лосося и сыров с плесенью..
Верховный Наставник (104359)
Пирог с чем?)))
Повлияли. Наконец-то я стала покупать геркулес. Полезно и вкусно))
Заправилась геркулесовой кашей и бутером с грудинкой)
Мудрец (15421)
санкции-не санкции,а из гипермаркета теперь не 7 пакетов на 6 тыс.а 4 увожу.как-то так.
Хранитель Истины (393145)
Я вчера пообедал....теперь тока завтра снова обедать буду. Санкции, знаете ли....затянули пояса....)))