А у вас есть такие подруги?Если есть,как к ним относится надо правильно?Читайте внутри

У меня подруга есть одна такая...Ей всегда во всём помогаю...она тоже всегда обещает помочь если знает что мне нужна помощь....но поверьте НИКОГДА ещё не помогала...всегда есть у неё причины чтоб не смочь помочь!!
Вот и сейчас такая ситуация: Я делаю ремонт в магазине...УВЕЛИЧИЛА ПЛОЩАДЬ.....и надо всё помыть....Вчера она сказала что приедит помочь и свой пылесос привезёт...
Вечером вчера звоню ей чтоб сказать в какое время....ТРУБКУ ТЕ БЕРЁТ...написала ей СМС...ТИШИНА....Сегодня 2 раза позвонила ей...ТИХО !!
Вот как быть? А мне надо срочно......Может таких подруг надо проучивать ? А КАК?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Советник (4195)
Мда.. подруга ещо та))Теперь знаешь что на нее надеется нельзя. "И тебе вечерочка хорошего))"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Говорила сто раз уже эту фразу, скажу ее уверенно и здесь: "Отдавай человеку от себя ни больше и ни меньше, чем получаешь".
Хранитель Истины (372519)
Не жди никогда ни от кого помощи...
А подруга твоя на балаболку похожа, нефиг обещать было, раз лень