А если у вас поселятся такие беженцы как вы будете к ним относится !?

Одна просьба смотрите внимательно и без эмоций !! и еще
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Мне с ними не по пути, с ними стыдно на одной скамейке сидеть)))

Добрый вечер, Анзор!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22192)
просто женщине нужно пройти лечение у психотерапевта, т.к. от всего пережитого у неё просто сильный стресс и шок.
Мудрец (16618)
Ни хрена не понял, дебилки какие-то с помойки, судя по языку, на котором они разговаривают.
Хранитель Истины (259114)
Пусть остаются там... 48 вопросов показания дает...
Хранитель Истины (298320)
Интересно карга пляшет, жаба семечки жует
.
Наставник (27966)
эти беженцы поняли главную весч - они у себя дома...
Верховный Наставник (164553)
Понимаю когда беженцы женщины, дети, старики больные. А эти мордовороты почему не в ополчении?
Мудрец (17979)
Да уж......
Наставник (27518)
тут такое дело -говорят население Донбасса массово идет в ополчение -а эти быки шож не воюют за свои мифические ДНР и ЛНР?
Наставник (39278)
Пойду своим покажу,им наши беженцы из Африки наинтелегентнейшей элитой покажутся,а у них то стресс покруче, из Сомали и Сирии например.
Наставник (54686)
Ну так веселуха
Верховный Наставник (126581)
..)))..ну так..."лучшие из лучших"....получите и распишитесь,как гриЦЦа..:-))..для отборного генофонда их уже достаточно в россию сквазануло.. http://pan-andriy.livejournal.com/869896.html ..а мы,знаете ли, и не против

..таким особям - все кругом должны
Наставник (33517)
я не поняла - "такие" - это какие?
обычные люди, мне кажется
бытовой конфликт с ненормальной соседкой (я аборигенов сейчас имею в виду, сына там какого-то приплели)
я в Москве, будучи приезжей из региона России, проходила через такой прессинг на съёмной квартире
соседка этажом ниже просто душу вынимала, понаехали и т.п.
и чё?
на эмоциях, в таком страшном стрессе ещё не так себя можно повести
Наставник (44776)
а какая разница беженцы или нет. что если местные, то к ним кто то будет за скандалы хорошо относиться. или наоборот - если беженцы, то долны помалкивать и всем хамам спасибо за науку говорить.
я ко всем беженцам отношусь как к обыкновенным людям с достоинствами и недостатками
и что?
Гроссмейстер (7746)
Нейтрально буду относиться. У нас и среди местных таких хватает.
Верховный Наставник (202567)
Это люди,которые выражаясь словами ВВП ,,ассоциируют себя с русским миром и с русской культурой,,))))))Их нужно защищать!Срочно защищать!)))))Они дома и г.а.в.н.а в Украине стало меньше!