ходор назвал УСЛОВИЕ!!своего возвращения в Россию! да что оно такое? кто это ждет?

«Вернусь, как только почувствую, что отправить меня в камеру для власти стало опасно. Думаю, что такая ситуация возникнет уже скоро», — заявил Ходорковский во время телемоста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350053)
он только забыл спросить - а нужен ли он россиянам?
З.Ы. кстати, совсем недавно этот "пророк" заявил, что Путину у власти осталось находиться не более 10 лет... при том, что даже при условиях победы Путина на выборах 2018 года это будет 9 лет Ходору бы с Глобой скооперироваться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132872)
Кто бы че ни говорил-Борисыч-то хоть и не ангел далеко, но-КУДА ПОРЯДОЧНЕЕ тех, кто сейчас у кормушки...
Верховный Наставник (232907)
вернецца..ага. когда свиньи полетят.
Верховный Наставник (123413)
Кому на хрен он сдался, если бы не пресса поганых уже давно забыли бы.
Наставник (65873)
Здесь по нему плачет тюряга. Категорически!

Хранитель Истины (344837)
Пистеть не мешки таскать
Ещё один немцов по популярности, что ли? Так в камеру и сажать не будут, а как обычно, во время прогулки с прости_туткой.
Это же хорошо. Просто надо создать условия, когда его условие не будет выполнено