Шантаж. Можно сколько угодно говорить, что это неблагородно... Но мы все иногда пользуемся шантажом, чтобы достигнуть своих целей... Вы каким видом шантажа обычно используете? Слёзы? Компромат? Ставите условия? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (188238)
Ставлю... руки в боки...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
А может просто стоит прямо человеку сказать и не понадобится использовать всякую мерзость, только карму себе портить))
Ахахаха ))
Зависит от человека и ситуации)
У нас ко всем строго индивидуальный подход ))
Хранитель Истины (390777)
У-у-у-у.... Вообще этот метод не использовала. Бог миловал !
И с утверждением "... мы все иногда пользуемся шантажом..." не согласна !
Впрочем, жизнь продолжается.... Может ещё придётся.