Давно...как же давно не было вопроса про него+++

про суп....
варю с фрикадельками.....)))
не хуже борща кстати)
а ваш какой любимый?) суп естессно))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
куриный бульон с домашней лапшой)
я его могу 5 раз в день кушать
еще туда зелени, луку репчатого и майонезика....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Мой любимый суп - это борщ !
Верховный Наставник (121736)
гороховый ..
Хранитель Истины (270524)
Все супы люблю. Сёдня борщ постный с маслятами.
Хранитель Истины (423173)
Килешный....Вчера сварила, почти весь сама и съела...)))))))))))))
Верховный Наставник (100076)
Борщ, щи, рассольник, щавелевый)
И обычный "крестьянский" -с пшеном )
А я лениво сварила суп-полуфабрикат "Итальянский с пастой". Но только для себя. Знаю, что съем эту большую кастрюлю за два дня)
Любимые: борщ, супы-пюре.
Мудрец (24310)
борщ люблю..с бульоном на косточке говяжей....мальчишки тоже любят)))
Хранитель Истины (303318)
Тьфу на тебя)))) я то думала... бежала...))))
Борщ и есть самый любимый))))
Ещё люблю харчо, гороховый и фасолевый)))
Верховный Наставник (128047)
А вот это единственный вопрос,на который я буду и буду отвечать с удовольствием,потому что он уже как родной )))
Ну,конечно,Борщ,Солянка сборная с оливками и лимоном,Окрошка,Свекольник туда же,Сырный суп
Хранитель Истины (325784)
В последнее время "подсела" на супы...)Варю разные.)Сегодня будет зелёный борщ-вчера купила щавель замороженный.)
С фрикадельками тоже люблю!)
Верховный Наставник (161532)
нет любимого супа, варю их крайне редко
Наставник (93172)
Щи, с квашеной капустой...ну и борщ на говядине ...и с косточкой......с мозгом..
Солянка сборная!!!
Хранитель Истины (380835)
Борщ, солянку, с фрикадельками тоже люблю. Очень люблю куриный бульон с вермишелью(отдельно отваренной).
Наставник (26073)
Позавчера был с фрикадельками,вчера гороховый,сегодня борщ(вчера навеяли))))Все их люблю,куринный не очень,могу поесть но не так что ВАУ!
Верховный Наставник (105470)
любимого нет)
разные люблю, с фрикадельками тоже)
Верховный Наставник (125720)
крем-суп из тыквы со сливками и сыром
Просветленный (503604)
Рассольник и солянка мясная))