Куда пропал наш админ? Кто его видел в последний раз? И как давно это было?

Хватит обсуждать исчезновение Путина, есть вещи и поважнее. Исчезновение админа, к примеру.
Товарищи, вопрос снимается. Говорят, его намедни видели.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50829)
Товарищи и леди, и лично господин Песец! Вы шо, забыли основное правило:
не поминать святейшие имена админов, модераторов и опчата всуе?!
Им можна тока поклоняться, не забывая, что даже когда админ спит или его нет на сайте,
он всё равно всё сверху видит, к тому же улавливая вай-файем ваши потаённые, задние и подсознательные
мысли через вживлённый чип!
Как же можна себе позволять самого Гарфилда сравнивать с, прости Госпади, свиноматкой,
которая две недели назад как опОросилась?! Эта што такое, а?

Не надо никого разыскивать! Всем молиться и шёпотом! А то ведь и админа...улыбнёт

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
кто украл рыжего кота???!!!!!!
Мудрец (12655)
Исчезновение админа это всегда хорошо. Еще бы модеры и робот исчезли - вообще райская жизнь бы была на сайте.
Наставник (39278)
Был тут с опоросом недели две назад.по мне так нытики достали его с жалобами.из секретных источников .просто не ожидал что его так достанут.а так он нас читал и плюсовал.но наши ж не могут не достать человека...
http://qna.center/user/admin Вот тебе ссылка на кабинет Админа ,
периодически заходи и следи за появлением зеленой полоски .
Как тока увидишь зеленую полоску под его аватаром , начинай
читать молитвы и петь мантры , да не забывай о религиозном
экстазе ... побольше раболепства и самоуничижения ...
<шутка>наш рыжий кот, это Путын </шутка>
для котэ март свято..))..
.
Наставник (49364)
Ауу...убилнахяваляюсь!..
Наставник (43117)
Ауу! пля