кто эти люди кто пьёт пиво днём за соседним столиком? должны же быть какие-то дела

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (23674)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
А чего это днём нельзя пить пиво ? ))
Наставник (49283)
а кто те,что на машинах днем ездит в таких количествах,сплошные пробки,почему не работают?!)...тунеядцы кругом(ворчу)
Наставник (52565)
Если бы томатный сок пили-то это мы сейчас пьём его.)
Хранитель Истины (306816)
То ли дела при Андропове... заходили в кинотеатры на дневной сеанс - с внезапной проверкой - что вы днем в киношке делаете - могли и очереди проверить.. во порядок был! и всех на 101 километр.
Хранитель Истины (390777)
Это бригада шпалоукладчиц. У них обеденный перерыв - имеют право.
Не кефир же им пить в самом деле...
А вот что Вы делаете в кафе в такое неурочное время ?
Наставник (38466)
да ваще тишина... даже странно(((

Хранитель Истины (325784)
Представляете,НЕ У ВСЕХ пятидневная рабочая неделя!)))
Может у них выходной...А в субботу,когда офисный планктон будет квасить,они,трезвые,АКИ СТЕКЛО,будут пахать...