а у Вас будет паника если уже пять дней не будет ни света ну ничего и все в недоумении?

что делать будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
моя психика заточена прям под ЧС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет. Возьму свечу и Библию - время пролетит незаметно.
А я из бригады конных водолазов...Вопрос не совсем понял...Туп я !
Верховный Наставник (123413)
Нет у меня генератор.
Верховный Наставник (122258)
у нас не бывает такого обычно)) даже если авария будет - всиравно смс отправят.. шо авария)))
Просветленный (723383)
У нас такое было три года назад под НГ.
Ничего, привыкли.
Хранитель Истины (317704)
я уже бывал в таком положении...о себе подумай
Верховный Наставник (121736)
будет поскольку не будет света не будет и воды .
Было уже такое зимой 1997 и 1998 гг, че делали? Выживали: на кухне печь электрическая, притащил от кого-то б/у газовую печь небольшую, с работы "во временное пользование" газовый баллон...
Да, жестко было... а ведь войны не было..