кому больше нужен брак, окольцованность - женщине или мужчине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (81460)
В нынешней социальной ситуации брак стал достаточно абстрактен..Женщине он даёт статус и имущественные права, мужчине он даёт головную боль и геморрой..
Реально современный мужчина может получить секс, вкусную еду, порядок в квартире и чистые носки не прибегая к помощи ЗАГСа..
И с гораздо меньшими материальными и нервными затратами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Стремятся все время женщины..но нужен больше мужчине..)))
Окольцованность))) РомантиШно звучит, кстати)
Мне нужен, для меня официальный брак очень важен!Я не сторонник сожительства.
Мудрец (22314)
Я не очень одобряю гражданские браки, но на нашей "окольцованности" настаивал именно муж))
Гроссмейстер (10006)
Женщине
Хранитель Истины (325784)
Вот просто АБСТРАКТНЫМ???) Невозможно ответить.Потому что иногда одним,иногда другим...Иногда ОБОИМ.
В моём случае на "окольцованности" настаивал мой теперешний муж.
Меня и "сожительство" вполне устраивало.
Пришлось уступить,чтобы не плакал...)))
Мудрец (13443)
У нас было обоюдное желание к окольцованности. Ему нужна была жена а не женщина для утех и уборки территории. мне надёжный тыл и любовь и уважение. За все годы, прожитые вместе, мы не разу об этом не пожалели.